Женщины XX века (2016)

Скачали: 439 Добавлено: 2018-09-16
название:Женщины XX века
оригинал: 20th Century Women
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Майк Миллс
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Аннетт Бенинг, Эль Фаннинг, Грета Гервиг, Билли Крудап, Лукас Джейд Зуманн, Элисон Эллиотт, Теа Гилл, Виталий Эндрю ЛеБо, Olivia Hone, Валид Зуэйтер
бюджет:$7 000 000
премьера Мир:8 октября 2016
возраст: 18+
время:118 мин. / 01:58

В 70-е годы в Америке людям было несладко. В стране впервые случился экономический кризис. Это явление негативным образом отразилось на внешнем облике общества. Всплыли на поверхность не только сложности в экономической сфере, но и проблемы свободы нравов. В стране было очень просто купить наркотики, а вот найти свежее молоко удавалось не всем желающим. Подобная атмосфера стала фоном для основной истории сюжета представленной киноленты. В центре внимания окажется 5-ка женщин. Все они ютятся под крышей одного особняка.

Владелицей дома является Доротея. Недавно она жила тут исключительно вдвоем со своим сыном. Только после она поняла, что улучшить свое финансовое состояние можно, если сдавать пустые комнаты другим людям. В итоге, в ее доме поселилась очаровательная компания. Среди постояльцев был хозяйственный мужчина с обаятельной внешностью по имени Уильям, Эбби, которая смогла преодолеть смертельный недуг, а также подружка сына – красивая девочка подросткового возраста Джули. Отношения влюбленных не заходят дальше того, чтобы просто спать в одной кровати. На фоне этого между хозяйкой и Уильямом также назревает роман, но признаться в чувствах им не так просто, как младшему поколению.

Также рекомендуем вам скачать фильм Цирк уродов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 26 386
КП: 6.969 Оценок: 4 568

Скачать Женщины XX века торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Женщины XX века (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дневник пастыря скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: