Сильнее (2017)

Скачали: 767 Добавлено: 2018-09-16
название:Сильнее
оригинал: Stronger
год:2017
страна:США
слоган:«Strength defines us»
режиссер:Дэвид Гордон Грин
жанр:Драма, биография
в ролях:Джейк Джилленхол, Татьяна Маслани, Миранда Ричардсон, Рик Лэйн, Нэйт Ричман, Ленни Кларк, Патти О’Нил, Клэнси Браун, Кейт Фицджеральд, Дэнни МакКарти
сборы:$8 437 818
премьера РФ:22 октября 2017
премьера Мир:8 сентября 2017
время:119 мин. / 01:59

Джефф Бауман никогда не был приверженцем спорта. Он предпочитал вести хулиганский образ жизни и не особо думать, что его будет ждать в будущем. Однажды он предпринял решение оказать поддержку своей бывшей подружке Эрин. Парень принял участие в Бостонском марафоне, который стал для него трагедией всей его жизни. Он оказался по воле случая в центре теракта чеченских террористов. В результате парень потерял ноги. Лишь чудо позволило ему выжить, ведь очень много людей погибло в тот день.

Когда Бауман пришел в себя, он понял, что больше никогда не сможет ходить. Он отлично запомнил лицо того, кто мог устроить массовый теракт в тот злополучный день. Информацию Джефф передал сотруднику Федеральной Службы Безопасности страны. В последующем удалось задержать исполнителей массового покушения. Средства массовой информации смогли сделать из Джеффа истинную звезду, возведя его в ранг национального героя. Только сам парень находится в состоянии тяжелой депрессии. Он не способен получать радость от своего нового положения. Собственно, в такой же ситуации находится и Эрин, принявшая решение быть снова с ним рядом. Курс реабилитации приносит Бауману массу проблем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пожалуйста, приготовтесь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 26 570
КП: 6.886 Оценок: 5 748
СильнееСильнееСильнее

Скачать Сильнее торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сильнее (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Американская милашка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: