Ты и я (2012)

Скачали: 294 Добавлено: 2018-09-18
название:Ты и я
оригинал: Io e te
год:2012
страна:Италия
слоган:«Пора открыть мир заново!»
режиссер:Бернардо Бертолуччи
жанр:Драма
в ролях:Теа Фалько, Якопо Ольмо Антинори, Соня Бергамаско, Вероника Лазар, Томмазо Раньо, Пиппо Дельбонно, Michelangelo Ciminale, Армандо Кондолуччи, Родольфо Корсато, Франческа Де Мартини
премьера РФ:21 февраля 2013
премьера Мир:23 мая 2012
дата DVD:17 апреля 2013
возраст: 12+
время:103 мин. / 01:43

Рахул Капур вырос в семье влиятельного отца. Этот мужчина никогда не давал своим близким спуску. Это очень требовательная и авторитетная личность. Мать героя мечтает, чтобы сын поскорее выбрал себе жену и покинул отчий дом. Несмотря на это, Рахул напротив не стремиться к этому, он желает отыскать настоящую любовь. У него до сих пор не было серьезных отношений, хотя парню уже 25 лет. Рахул уважает родителей и делает все, чтобы им угодить. Как-то раз его жизнь в корне изменилась, когда он повстречал Риану Браганзу. Девушка работает в салоне красоты. Она очень позитивная и веселая, не имеет никаких комплексов. Совсем скоро герои отправились в Лас-Вегас. В их планы входило побывать на одной вечеринке, которую устроили в честь Рождества. Тут было действительно очень весело и интересно.

Когда Рахул и Риана отрывались на полную силу, они перебрали со спиртным. В результате опьянения им в голову пришла идея пожениться. Парочка решила связать себя узами брака в Лас-Вегасе, не думая о том, как на это отреагируют их близкие на родине. Поспешив реализовать задумку, ребята увлеклись всем происходящим в своей жизни в сию минуту, не думая о завтрашнем дне и дальнейшем будущем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Цена человека, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 4 618
КП: 6.487 Оценок: 4 193
Ты и яТы и яТы и я

Скачать Ты и я торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ты и я (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Малыш-каннабис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: