Прогулка по лесам (2015)

Скачали: 3063 Добавлено: 2018-09-18
название:Прогулка по лесам
оригинал: A Walk in the Woods
год:2015
страна:США
слоган:«When you push yourself to the edge, the real fun begins»
режиссер:Кен Куопис
жанр:Драма, Комедия, Приключения, биография
в ролях:Роберт Редфорд, Ник Нолти, Эмма Томпсон, Мэри Стинберген, Ник Офферман, Кристен Шаал, Р. Кит Харрис, Рэндолл Ньюсом, Хейли Ловитт, Линдс Эдвардс
бюджет:$8 000 000
сборы:$37 461 274
премьера Мир:23 января 2015
время:104 мин. / 01:44

Билл Брайсон на протяжении 20 последних лет в своей жизни жил на территории Англии. Он устал от мегаполиса, а потому 70-летний мужчина принял расстаться с Туманным Альбионом и совершить путешествие в Соединенные Штаты Америки. Там он провел свои детские годы. Цель поездки на родину заключается в том, чтобы полюбоваться умиротворяющими горами. Туда он планирует попасть по Аппалачской тропе. Дополнительный стимул заключался в том, чтобы получить очередную порцию вдохновения и написать книгу, которая будет рассказывать читателям о природе Штатов. Путешествие не должно было быть коротким, а потому в качестве поддержки мужчина прибегнул к помощи своего старого знакомого. На самом деле он не желал отправляться в путь в его компании, но на этом настояла его супруга. Она очень переживает за жизнь мужчины, который не имеет опыта в туристическом направлении.

Откликнувшийся на приглашение товарищ не является надежным. Когда они в последний раз встречались, то сильно спорили, и их встреча привела к бурному скандалу. Сам же помощник зависим от алкоголя, да и не обладает нужными физическими способностями, чтобы отправляться в горы. В условиях тяжелого похода героям предстоит столкнуться с рядом уморительных ситуаций и авантюр.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чудо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.3 Оценок: 20 254
КП: 6.465 Оценок: 2 632
Прогулка по лесамПрогулка по лесамПрогулка по лесам

Скачать Прогулка по лесам торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Прогулка по лесам (2015) BDRip Подробнее
764.15Mb Скачать торрент файл
2. Прогулка по лесам (2015) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Прогулка по лесам (2015) HDRip Подробнее
5.74Gb Скачать торрент файл
4. Прогулка по лесам (2015) HDRip Подробнее
7.9Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прогулка по лесам (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Цена человека скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: