Турне миллионера (2012)

Скачали: 442 Добавлено: 2018-09-18
название:Турне миллионера
оригинал: The Millionaire Tour
год:2012
страна:США
слоган:«Buckle up for the ride of your life»
режиссер:Инон Шампанье
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Доминик Монахэн, Рик Гомес, Джордан Бэлфи, Агнес Брукнер, Брюс Дэвисон, Мариса Петроро, Дэйв Вескио, Джефф Скотт, Бен Дубаш, Дженьюэри Малкус
премьера Мир:30 марта 2012
возраст: 16+
время:81 мин. / 01:21

Коммивояжер Грег Ньюман сел в такси, даже не думая, что спустя пару минут его водитель станет участником ДТП. Он сбил женщину, но не оставил ее в беде. Мужчина предложил свою помощь в том, чтобы довезти до больницы пострадавшую. Билли и ее парень Каспер сели в машину. Только они и не думали о том, чтобы ехать в больницу. У них был свой гениальный бандитский план. Грег стал заложником преступников. Под дулом пистолета ему стали угрожать. Мужчину заставили снимать деньги с банковских карт, останавливая автомобиль у разных банкоматов в городе. Только им нужны не только денежные накопления Ньюмана. На самом деле эта парочка работает на опытного авторитета по кличке Римлянин.

Этот мужчина дал приказ своим подопечным доставить Грега к нему. Бандит уверен, что Грег скрывается за образом законопослушного коммивояжера. На самом деле он является бандитом по имени Джулиус Джекс, который совершил похищение на сумму миллионов долларов. Отныне Римлянин во что бы то ни стало, желает нанести удар по Грегу. Сам же мужчина старается убедить похитителей, что не имеет никакого отношения к этому делу, но пока все его попытки являются безуспешными, что говорит о дальнейших неприятностях в его жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тайна в их глазах, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 2 315
КП: 6.456 Оценок: 1 297
Турне миллионераТурне миллионераТурне миллионера

Скачать Турне миллионера торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Турне миллионера (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чудо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: