Дом в конце времен (2013)

Скачали: 434 Добавлено: 2018-09-18
название:Дом в конце времен
оригинал: La casa del fin de los tiempos
год:2013
страна:Венесуэла
слоган:«No hay vuelta atrás»
режиссер:Алехандро Идальго
жанр:Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма, Детектив
в ролях:Miguel Angel Pacheco, Росмель Бустаманте, Адриана Кальсадилья, Симона Чиринос, Гонсало Куберо, Александер да Сильва, Мигель Флорес, Гильермо Гарсия, Аманда Ки, Хосе Леон
премьера РФ:21 мая 2015
премьера Мир:17 июня 2013
возраст: 18+
время:101 мин. / 01:41

Старое сооружение, существующее на протяжении 10-тка лет, не может не скрывать в своих стенах какие-то тайны. Подобных домов полно. Отыскать их можно в каждом из городов. О них ходят страшные байки, что передаются местным жителям из уст в уста. В подобный дом и прибыла Дульче. Жила она в округе вместе с детками и супругом, не зная горя. Только в одно мгновение семейство погибло при мистических обстоятельствах и ее обвинили во всем произошедшем.

На протяжении 30-ти лет героиня провела время за решеткой. В итоге она вернулась, дабы узнать тайны страшного здания вновь. Будучи решительной, довести дело до конца, она незаметно для себя завела знакомство с юным священником. Он посчитал, что старушка сошла с ума, но все равно относился к ней по-доброму. В последующем его мнение резко изменилось. Дульча больше не стала ему казаться умалишенной. Юноша вскоре и сам понял, что в стенах дома творится истинный ужас. Вместе они попытаются дать отпор по силам потустороннего мира, которые лишили жизни родных, а саму Дульчу обрекли на сущие страдания в узах тюрьмы. Этот бой будет иметь неравные силы. Противостояние может иметь непредвиденный финал, будоражащий тело каждого зрителя.

Также рекомендуем вам скачать фильм А вот и она, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 5 598
КП: 6.414 Оценок: 5 560
Дом в конце временДом в конце временДом в конце времен

Скачать Дом в конце времен торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом в конце времен (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хроники ломбарда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: