Сначала они убили моего отца (2017)

Скачали: 3451 Добавлено: 2018-09-19
название:Сначала они убили моего отца
оригинал: First They Killed My Father
год:2017
страна:Камбоджа, США
слоган:-
режиссер:Анджелина Джоли
жанр:Драма, Военный, биография, История
в ролях:Sareum Srey Moch, Phoeung Kompheak, Свенг Сочеата, Mun Kimhak, Heng Dara, Khoun Sothea, Sarun Nika, Run Malyna, Oun Srey Neang, Horm Chhora
премьера Мир:18 февраля 2017
время:136 мин. / 02:16

Лун Ун известна, как писательница из Камбоджи. Сюжет фильма расскажет о ее непростой судьбе. В 5-тилетнем возрасте она была счастлива. Жила Лун вместе со своими родителями. В 1975 году к власти пришли красные кхмеры, которые нарушили их беззаботное существование. По улицам города шли военные. Семье ничего не оставалось, как собрать свои вещи и покинуть родные края. Как и многие другие люди, они вынуждены были обитать в лагере, где бушевал не только голод, холод, но и страшные болезни. Отец Лун был сотрудником полиции, а потому семье приходилось скрывать данный факт. Когда правда стала известна, мужчину забрали военные и приняли решение его расстрелять. Те, кто остался в живых, работал на рисовых плантациях, тратя все свои силы.

Властям было непросто. Им нужно было беспокоиться о достойной смене себе. Это задание было у них на уровне фанатичной идеи. Они собрали юных ребят и отправили их в специальные лагеря. Там детям нужно было пройти физические занятия, обучиться владению оружию, а также минировать территории, выживать в условиях диких джунглях. Лун и ее братья и сестры также были среди этих ребят. Но они чудом смогли выжить в этой непростой ситуации. Спустя 10 лет они вернулись домой, чтобы приклонить голову перед теми, кто пал в то кровавое время.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мектуб, моя любовь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.833
Оценок: 12
IMDb: 7.2 Оценок: 8 419
КП: 6.664 Оценок: 738
Сначала они убили моего отцаСначала они убили моего отцаСначала они убили моего отца

Скачать Сначала они убили моего отца торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сначала они убили моего отца (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Плохой гений скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: