Воспоминания убийцы (2017)

Скачали: 2665 Добавлено: 2018-09-19
название:Воспоминания убийцы
оригинал: Sarinjaui gieokbeop
год:2017
страна:Корея Южная
слоган:«Memories can deceive you»
режиссер:Вон Щин-ён
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Соль Гён-гу, Ким Нам-гиль, Ким Соль-хён, О Даль-су, Хван Сок-чон, Чон Ин-гём, Щин Ги-джун, Ким Дон-хи, Ким Хан-джун, Ким Джон-ён
сборы:$18 946 224
премьера Мир:6 сентября 2017
время:118 мин. / 01:58

На протяжении длительного времени Бен-су занимал должность профессионального наемника. Он хладнокровно справлялся с порученными заданиями, а после скрывался от полицейских, не оставляя и намека, что причастен к убийству лично. За подобный навык он получал солидные гонорары. Только однажды киллер принял решение навсегда расстаться с подобной деятельностью. Бен-су захотел жить мирно, отойдя от криминальных дел. На протяжении последующих 17-ти лет он жил, как и все простые люди. Вместе с ним была и дочь, которая дарила ему счастье. Только в недавнем времени ему был поставлен диагноз – болезнь Альцгеймера, которая беспощадно разрушает его жизнь. Постепенно мужчина стал забывать массу событий, которые еще недавно сопровождали его. Бен-су стало невозможно вспомнить, что рядом с ним живет его дочь, почему она тут, а не со своей матерью, о которой герой также ничего не помнил.

С девочкой у него была особая история. Он убил по заказу ее родителей, а ребенка не смог оставить одного, а потому забрал себе. Ныне он уверен, что рядом с ним его кровинка. Девушка не помнит о своей семье ничего, а потому любит по-настоящему приемного отца, продолжая о нем заботиться, несмотря на все сложности со здоровьем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Малые часы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 2 455
КП: 6.801 Оценок: 513
Воспоминания убийцыВоспоминания убийцыВоспоминания убийцы

Скачать Воспоминания убийцы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Воспоминания убийцы (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мектуб, моя любовь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: