Итальянская гонщица (2016)

Скачали: 338 Добавлено: 2018-09-20
название:Итальянская гонщица
оригинал: Veloce come il vento
год:2016
страна:Италия
слоган:-
режиссер:Маттео Ровере
жанр:Драма, Спорт
в ролях:Стефано Аккорси, Матильда Де Анхелис, Giuseppe Gaiani, Лоренцо Джоиелли, Паоло Грациози, Ринат Хисматулин, Татьяна Лутер, Роберта Маттеи, Алексия Джастин Мюррэй, Джулио Пуньяги
премьера Мир:4 апреля 2016
возраст: 16+
время:118 мин. / 01:58

У семейства Мартино в крови любовь к езде на дорогостоящих автомобилях, на которых можно гонять на безумной скорости. Они принимают участие в ралли, кольцевых гонках, на выживаемость и выносливость. Отказаться от подобного образа жизни было непросто, как и принять решение продолжить его вести. Оказавшись перед этим непростым выбором, Мартино появились большие сомнения. Связана эта ситуация с тем, что глава семьи изрядно утратил свое здоровье. Он не сумел сделать так, чтобы его роль в каждом выступлении была небольшой. Все прекрасно осознавали, что на нем держится вся команда. Если старик покинет ее, то гоночная карьера полетит под откос. Он отлично осознавал, что это событие негативным образом отразиться на будущем всей семьи, которая получает от гонок не только удовольствие, но и солидные деньги.

Впереди грядут новые состязания, где на кону стоят хорошие финансы. Сорвать куш можно в одно мгновение, как и угодить в гроб. Старшая дочь решила взять инициативу в собственные руки. Недолго думая, она решила, что у нее есть все шансы вывести команду к триумфу, а потому объявила об этом. Отец воспринял ее слова скептически, считая, что ей не стоит быть настолько самоуверенной. Он отлично понимал, что вытянуть гонку в одиночку не является возможным.

Также рекомендуем вам скачать фильм Глубокая паутина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 7.4 Оценок: 2 647
КП: 7.001 Оценок: 697

Скачать Итальянская гонщица торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Итальянская гонщица (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Любовь похожа на тебя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: