Суфражистка (2015)

Скачали: 383 Добавлено: 2018-09-20
название:Суфражистка
оригинал: Suffragette
год:2015
страна:Великобритания, Франция
слоган:«Mothers. Daughters. Rebels»
режиссер:Сара Гаврон
жанр:Драма, биография, История
в ролях:Кэри Маллиган, Хелена Бонем Картер, Брендан Глисон, Энн-Мэри Дафф, Бен Уишоу, Натали Пресс, Ромола Гарай, Мэрил Стрип, Грэйс Стоттор, Джофф Белл
бюджет:$14 000 000
сборы:$16 002 420
премьера Мир:4 сентября 2015
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

События киноленты перенесут внимание зрителей в конец 19 столетия. В центре внимания окажется девушка по имени Мод. У нее была действительно очень сложная судьба. Замуж она вышла за настоящего тирана, который не давал ей спокойно жить. Плюс ко всему, у Мод была тяжелая работа, где каждое утро ее доставал начальник со своими озабоченными желаниями. Но самое ужасное в том, что у девушки нет никаких возможностей что-то изменить. Все дело в том, что в 19 веке на территории Великобритании у женщин не было прав. Мужчины были «первым сортом», а представительницы прекрасной половины человечества – «вторым».

У богатых аристократок была вполне достойная жизнь со всеми благами, а вот девушкам из простых семей ничего не оставалось, как занимать тяжелые должности и каждый день работать физически. Однажды Мод познакомилась с представительницей нового движения феминисток. Эта суфражистка вместе с единомышленницами добивалась равноправия женщин в обществе. Она надеялась, что вскоре удастся обрести «желанную свободу». Мод присоединилась к ним, несмотря на все угрозы общества, мужа и начальника. Вместе они начали вести открытое противостояния, доказывая властям, что их точку зрения нужно учитывать также.

Также рекомендуем вам скачать фильм Маргарита, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 31 374
КП: 6.868 Оценок: 6 573
СуфражисткаСуфражисткаСуфражистка

Скачать Суфражистка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Суфражистка (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Глубокая паутина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: