Непорочные (2016)

Скачали: 468 Добавлено: 2018-09-21
название:Непорочные
оригинал: Les innocentes
год:2016
страна:Франция, Польша
слоган:«Powerful and moving. Examines every moral crevice of an unthinkable scenario»
режиссер:Анн Фонтен
жанр:Драма, История
в ролях:Лу де Лааж, Агата Бузек, Агата Кулеша, Венсан Макен, Джоэнна Кулиг, Элиза Рыцембель, Катажина Дабровска, Анна Прухняк, Хелена Суецка, Мира Малужинска
бюджет:€6 000 000
премьера Мир:26 января 2016
возраст: 18+
время:115 мин. / 01:55

Сюжет киноленты переносит внимание зрителей в далекий 1945 год прошлого столетия. Это небольшая деревушка на землях Польши. Тут расположился монастырь для женщин. Среди здешних жителей есть молодая монахиня. Однажды она совершила побег, но с целью отыскать врача, чтобы тот помог преодолеть старания другой послушнице. Будучи на территории городка, она узнала у местного населения, как попасть к членам Красного Креста, представляющим Францию. Она познакомилась с женщиной по имени Матильду. Ей чудом удалось уговорить врача последовать вместе с ней в монастырь. Она убедила ее в том, что в храме есть женщина, которая находится на грани жизни и смерти. Матильда дала обет, что никому не скажет о том, что происходит в польском монастыре. Оказавшись на месте, женщина узнала, что несчастная монахиня вынашивает ребенка от советского солдата. Ей стало известно, что военные насиловали несчастных послушниц Божьих.

Матильда провела ряд обследований и смогла установить, что в округе есть еще 7 беременных монахинь. Ей предстояло проделать непростую работу, сохранив при этом тайну жителей этого места в будущем. Сделать это будет весьма непросто, когда кругом идет война.

Также рекомендуем вам скачать фильм Моя мама, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.4 Оценок: 5 914
КП: 6.425 Оценок: 533

Скачать Непорочные торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Непорочные (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Почетный гражданин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: