Этажом ниже (2015)

Скачали: 693 Добавлено: 2018-09-23
название:Этажом ниже
оригинал: The Ones Below
год:2015
страна:Великобритания
слоган:«What you think you saw... you didn't see»
режиссер:Дэвид Фарр
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Клеманс Поэзи, Дэвид Моррисси, Стивен Кэмпбелл Мур, Лаура Бирн, Дебора Файндлей, Сара Малин, Анна Маделей, Джонатан Харден, Сэм Памфилон, Фрэнсис Эшман
премьера Мир:13 сентября 2015
время:87 мин. / 01:27

На территории одного из районов Лондона развернулась непростая история. Тут в большом особняке на 2 этаже поселилась семейная пара. Они, как и другие простые люди, мечтают о взаимной любви до конца своих дней, строят планы на будущее, связанные с карьерой и успехами. В недавнем времени они узнают, что Кейт беременна. Джастин был безумно счастлив появлению наследника на свет. Только немного погодя они столкнулись с серьезными переживаниями.

По соседству с супружеской четой появились новые люди. Это финансист по имени Джон и его супруга Тереза. Кейт они сразу показались достаточно интересными людьми. По этой причине она организовала с ними дружеские посиделки. Постепенно вечера с барбекю сблизили пары. Только герои и представить не могли, что в будущем их будет ждать, если продолжить общение с семьей финансиста. Ситуация обострилась еще сильнее, после того, как Тереза совершила агрессивную выходку. Она стала кричать на своих новых друзей, которые даже не дали для этого повода. Это событие изменило отношение Кейт и Джастина к супружеской чете, считая, что женщина ведет себя неадекватно. В последующем их подозрения были оправданы, ведь оказалось, что у Терезы и Джона вовсе не добрые намерения на счет соседей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Заброшенный, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 7 239
КП: 5.897 Оценок: 1 778

Скачать Этажом ниже торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Этажом ниже (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Моя мама скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: