Столик №19 (2016)

Скачали: 295 Добавлено: 2018-09-23
название:Столик №19
оригинал: Table 19
год:2016
страна:США
слоган:«You're invited to the wedding of the season»
режиссер:Джеффри Блитц
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Анна Кендрик, Лиза Кудроу, Крэйг Робинсон, Тони Револори, Марго Мартиндейл, Джун Скуиб, Уайатт Рассел, Аманда Крю, Томас Кокерел, Мария Тэйер
бюджет:$5 000 000
сборы:$5 042 014
премьера Мир:3 марта 2017
возраст: 16+
время:87 мин. / 01:27

Каждый из представленных в трагикомической истории персонажей имеет печальную судьбу. Это заставляет в некотором роде восхищаться ними, ведь не каждый человек способен сохранить позитивный взгляд на мир под гнетом столь неприятных обстоятельств. Внимание зрителей будет сосредоточено на Элоизе. Эта девушка, которой пришлось смириться с решением жениха расстаться с ней, несмотря на то, что их пара просуществовала около двух лет. Тедди ошарашил ее способом оповестить ее о своем решении. Он просто отправил ей сообщение по телефону, что сильно унизило героиню. В его содержании было пожелание удачи в будущих отношениях. Она даже на миг подумала, что потеряла работу, а не отношения.

Закрыв глаза на прежние неудачи, Элоиза все же приняла приглашение подруги стать гостьей на ее будущей свадебной церемонии. Проблема в том, что Тедди – одной брать приятельницы, а потому судьба сведет их вновь. В ресторане она понимает, что их рассадили по разным столам. Но она не теряет надежды, что на торжестве они смогут пообщаться снова. Элоиза не предполагала, что столик No19 предназначен для тех, кого пригласили на церемонию чисто из вежливости. Всего таких гостей 6 человек. Их общение приведет в будущем к неожиданным последствиям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Билет, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 18 765
КП: 5.886 Оценок: 2 649
Столик №19Столик №19Столик №19

Скачать Столик №19 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Столик №19 (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Развод по-французски скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: