Ловкость (2016)

Скачали: 394 Добавлено: 2018-09-23
название:Ловкость
оригинал: Sleight
год:2016
страна:США
слоган:«You can change the cards you're dealt»
режиссер:Джастин Диллард
жанр:Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
в ролях:Джейкоб Латимор, Сейшелл Гэбриел, Сторм Рейд, Донзали Абернати, Сашир Замата, Джей Уокер, Эндрю Фицпатрик, Стелла Стал, Камерон Эспозито, Алекс Хайнер
премьера Мир:23 января 2016
возраст: 18+
время:89 мин. / 01:29

Бо не так давно смог реализоваться в качестве уличного фокусника. Однажды ему выпала непростая участь. Парень остался сиротой, когда его семья стала жертвой непредвиденных обстоятельств. В результате ему ничего не оставалось, как взять на себя обязательства по воспитанию младшей сестры и оплаты счетов. Обучение в колледже и инженерная стипендия не давали ему возможности нормально существовать. Тогда парень понял, что стоит не только полагаться на свои навыки и ловкость рук, но и использовать нечто более значимое. Бо решил использовать мощный электромагнит, который изобрел в старшей школе. В результате ему удалось передвигать по воздуху металлические предметы. Со стороны эта задумка казалась действительно впечатляющей. Днем он показывал подобные фокусы на улице, а по ночам выходил в город, чтобы распространять запрещенные наркотические вещества, работая на старого приятеля Анджело.

Бо прекрасно понимал, что вторая работа является большой угрозой для его жизни. Но за нее он получал гораздо больше, чем за фокусы, а потому оставался в деле. Ситуация в корне изменилась, когда в Лос-Анджелесе появился другой дилер. Он стал реализовывать наркотики по более приемлемой цене, что не пришлось по вкусу Бо. Ввиду сложившихся обстоятельств, парень решает лично устранить конкурента, выбрав весьма проигрышный способ.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тупик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 4 576
КП: 5.827 Оценок: 1 141
ЛовкостьЛовкостьЛовкость

Скачать Ловкость торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ловкость (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Осторожнее с желаниями скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: