Хорошие дети (2015)

Скачали: 639 Добавлено: 2018-09-26
название:Хорошие дети
оригинал: Good Kids
год:2015
страна:США
слоган:«Get ready for the summer of yes»
режиссер:Крис МакКой
жанр:Комедия
в ролях:Николас Браун, Зои Дойч, Матео Ариас, Израэль Бруссар, Эшли Джадд, Демиан Бишир, Дэвид Казинс, Теси Дхенрадж, Дайо Окенийи, Джулия Гарнер
премьера Мир:14 июля 2016
возраст: 16+
время:86 мин. / 01:26

Группа американских подростков знакомы со школьной скамьи. Эти ребята отличаются хорошими отметками. Учителя в восторге от подобных учеников, которые ни раз представляли интересы своего элитного учреждения. Конечно же, будучи в глазах сверстников изгоями, ребятам хотелось исправить ситуацию. Насмешки одногодок были связаны с тем, что у товарищей не было «серьезного жизненного опыта». В выпускном классе каждый из них понимал, что на горизонте виднеется взрослая жизнь. Найти себе место в суровом мире очень непросто, плюс ко всему, школьники еще не успели познать радостей по жизни. Проблема еще и в том, что никто товарищей не соизволил пригласить на вечеринки в честь выпускного. Чувствуя несправедливость, ребята решают познать прелести взрослой жизни, измениться и попробовать нечто будоражащее.

Когда годы прилежной учебы остались позади, у героев было впереди целое лето. На протяжении трех месяцев каникул их ждали пляжные вечеринки, развратные барышни, а также первые алкогольные коктейли. Конечно же, не обошлось и без наркотиков. Все это должно было им открыть дверь в новое будущее, подарить возмужание и уважение со стороны крутых одногодок.

Также рекомендуем вам скачать фильм Свадьба Дженни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 7 208
КП: 5.714 Оценок: 1 947

Скачать Хорошие дети торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хорошие дети (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дама в очках и с ружьем в автомобиле скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: