Свадьба Дженни (2015)

Скачали: 388 Добавлено: 2018-09-26
название:Свадьба Дженни
оригинал: Jenny's Wedding
год:2015
страна:США
слоган:«Family is worth fighting for»
режиссер:Мэри Агнес Донохью
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Кэтрин Хайгл, Том Уилкинсон, Линда Эмонд, Грэйс Гаммер, Алексис Бледел, Сэм МакМюррей, Диана Хардкэсл, Мэттью Мецгер, Хьюстон Райнс, Кэтлин О’Мэлли
премьера Мир:10 июля 2015
время:94 мин. / 01:34

Эдди и Роуз Фарреллы счастливы в семейной жизни. Они не первый год состоят в браке, но быт не смог разрушить их настоящую любовь. Муж и жена воспитали детей. Среди них есть дочь по имени Дженни. Они мечтали, что однажды придет тот самый момент, когда любимая дочь выйдет замуж. Сама же Дженни смогла реализоваться в качестве хорошего социального работника. Она помогает деткам из неблагополучных семей или же отличающимся трудностью в воспитании найти родителей и приют. Среди Фарреллов она единственная не замужем. Консервативные родственники мечтают, что вскоре она одумается и найдет вторую половинку.

Отец набрался смелости и провел с дочкой откровенный разговор. Это настолько повлияло на Дженни, что она предложила сыграть свадьбу своей возлюбленной Китти. Девушки на протяжении пяти лет состоят в любовных отношениях и готовы узаконить их. Самой же Дженни предстоит признаться семье в нетрадиционно ориентации. Конечно же, следом за откровением состоялся конфликт, который усугубил сложившуюся ситуацию. На фоне этого по Кливленду начали ходить слухи о Дженни и ее семье. Но героиня верит, что однажды родители примут ее настоящую сущность и выбор второй половинки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тут одна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.5 Оценок: 8 618
КП: 5.688 Оценок: 1 877
Свадьба ДженниСвадьба ДженниСвадьба Дженни

Скачать Свадьба Дженни торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Свадьба Дженни (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хорошие дети скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: