Тут одна (2016)

Скачали: 226 Добавлено: 2018-09-26
название:Тут одна
оригинал: Here Alone
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Род Блэкхёрст
жанр:Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
в ролях:Люси Уолтерс, Джина Пьерсанти, Адам Дэвид Томпсон, Шейн Уэст, Холли Адамс, Abel McSurely Bradshaw, Jonathan Gundel, Mary Guzzy, Aubrey Hart, Willow Keith
премьера Мир:15 апреля 2016
время:98 мин. / 01:38

Энн живет на глухой окраине Нью-Йорка в полном одиночестве. Девушка ведет осторожную и размеренную жизнь. Каждый новый день сводится к тому, чтобы научиться выживать в пустом мире. Обусловлено это тем, что в недавнем времени в городе разразилась страшная эпидемия. Многие люди погибли. Каждый день Энн выбирается в магазин, чтобы пополнить запасы еды. На пути ее встречаются монстры. Все они инфицированы, хотя в прошлом были простыми людьми. Ныне они озабочены лишь одним – найти свежую плоть, чтобы поскорее нею полакомиться. Подобной участи стремиться избежать Энн.

Оказавшись на территории небольшого городка по соседству с мегаполисом, героиня познакомилась с мужчиной по имени Крис. Он является приемным отцом для девочки подросткового возраста по имени Оливия. У него серьезное ранение. Героиня решает помочь им. впустив семью в свою жизнь, Энн узнает, что Крис и Оливия собираются совершить путешествие на север. Оказывается, что там нет распространения вируса. В надежде обрести право на нормальное существование, Энн принимает решение последовать вместе с ними. По мере сближения с Крисом, героиня понимает, что этот факт не нравится Оливии, а потому в коллективе нарастает напряжение все сильнее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последнее лицо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 3 943
КП: 5.686 Оценок: 588

Скачать Тут одна торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тут одна (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Свадьба Дженни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: