Последнее лицо (2016)

Скачали: 514 Добавлено: 2018-09-26
название:Последнее лицо
оригинал: The Last Face
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Шон Пенн
жанр:Драма
в ролях:Шарлиз Терон, Хавьер Бардем, Адель Экзаркопулос, Джаред Харрис, Жан Рено, Денис Ньюман, Оскар Бест, Zubin Cooper, Себелету Бонколо, Хоппер Пенн
премьера Мир:20 мая 2016
время:132 мин. / 02:12

Сюжет киноленты развернется на фоне военной Африки. Тут работает доктор из Испании по имени Мигель. В его обязанности входит осуществлять поставки медикаментов для тех людей, что стали жертвами социально-политической обстановки. На должности директора международной гуманитарной организации находится красотка Врен Петерсон. Она прибыла в Африку также, чтобы оказать поддержку пострадавшим людям. Она выросла в семье выдающегося мужчины, а потому дочь пытается сделать все, только бы соответствовать своему отцу.

Будучи на территории Либерии, Мигель и Врен понимают, что влюбились друг в друга. Став единой командой, они направили свои усилия на противостояние несправедливости и ужасам военных действий. Каждый из них мечтает устранить бесчеловечные страдания неповинных людей. Будучи воодушевленной добротой Мигеля, героиня получает удовольствие от общения с храбрым мужчиной. Кажется, что их любовь выдержит все испытания, начиная с языкового барьера и заканчивая массой проблем в профессиональной задаче. Назвать их роман можно неоднозначным, но каждый из них счастлив в этом союзе, пусть и развивается он на фоне жаркой страны, тонущей в кровопролитиях и горе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Февраль, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.5 Оценок: 2 499
КП: 5.676 Оценок: 632
Последнее лицоПоследнее лицоПоследнее лицо

Скачать Последнее лицо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последнее лицо (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тут одна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: