Февраль (2015)

Скачали: 659 Добавлено: 2018-09-26
название:Февраль
оригинал: February
год:2015
страна:Канада, США
слоган:«She returns»
режиссер:Оз Перкинс
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Люси Бойнтон, Джеймс Римар, Лорен Холли, Грег Эллванд, Элана Крауш, Heather Tod Mitchell, Питер Джеймс Хаворт, Эмма Холцер
премьера Мир:12 сентября 2015
время:93 мин. / 01:33

На территории Брэмфорда есть католическая школа-интернат для девочек. Ученицы могут покинуть его стены, лишь на время каникул. Только не все получают возможность отправиться домой. На этот раз в заведении останутся две девушки. Это Кэтрин Корниш и Роуз. Причины для этого разные. Кэт страдает от жутких кошмаров по ночам, один из них поведал о смерти родителей в автомобильной катастрофе. Когда девочка проснулась, она первым делом позвонила матери, но женщина не ответила, сработал автоответчик, который призвал девочку убить всех, кто есть в школе. Об этом Кэтрин попыталась рассказать директору заведения. Мистер Гордон попросил Кэт не переживать, ведь родители решат свои дела и приедут за ней.

Роуз в недавнем времени поняла, что беременна. Ошарашивать такими новостями своих близких девушка не желает. Она делает так, чтобы ее намеренно оставляют в школе. Вместе с девочками остались на каникулы мисс Дрейк и Прескотт. Ученицы решают не терять время впустую. Они стали больше времени проводить вместе, более того, известно, что учительницы поклоняются дьявольской сущности. Сама же Роуз уверена, что на теле этих женщин нет волос. Ситуация становится еще хуже, когда Кэтрин впадает в транс.

Также рекомендуем вам скачать фильм 90 минут на небесах, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.8 Оценок: 9 851
КП: 5.676 Оценок: 1 268
ФевральФевральФевраль

Скачать Февраль торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Февраль (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Последнее лицо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: