12-ый человек (2017)

Скачали: 1440 Добавлено: 2018-09-27
название:12-ый человек
оригинал: Den 12. mann
год:2017
страна:Норвегия
слоган:-
режиссер:Харольд Цварт
жанр:Триллер, Драма, Военный, История
в ролях:Томас Гуллестад, Джонатан Риз Майерс, Мари Блокхус, Мадс Сьёгард Петтерсен, Вегар Хуль, Хокон Т. Нильсен, Эйрик Рисхольм Велле, Даниэль Фрикстад, Эрик Дирнес, Александр Цварт
премьера РФ:24 апреля 2018
премьера Мир:25 декабря 2017
время:135 мин. / 02:15

Ян Баальсруд вошел в историю Норвегии, как национальный герой. В 1943 году он совершил настоящий подвиг. Историческая кинолента подробно рассказывает о том, с какими сложностями ему пришлось столкнуться в своей жизни. Вместе с другими 11 земляками, он прошел курс подготовки у британских офицеров. Когда инструктаж был завершен, то группу диверсантов отправили на рыболовном судне в сторону норвежских земель. После 14 дней инструктажа ребятам поставили серьезную задачу. Связана она была с тем, чтобы совершить взрыв аэропорта Бардуфосс. Также нужно было найти места дислокации техники врага.

Уже спустя некоторое время становится понятным, что на судне присутствует предатель. Этот человек умело подстраивал ситуацию так, чтобы норвежцы стали заложниками нацистов. Будучи в плену, диверсанты оказываются обезоруженными. Лишь Ян смог совершить побег и в последующем добраться до Швеции. Он попал в сильную метель, которая и помогла ему укрыться от рук врагов. Только радоваться было нельзя, ведь у него не было никаких припасов. Впереди Яна ждал путь в много километров, который преодолеть не так уж и просто. Но балансируя на грани жизни и смерти, Баальсруд справился с поставленной перед собой задачей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Смерть Сталина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 7.4 Оценок: 5 897
КП: 6.768 Оценок: 560

Скачать 12-ый человек торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 12-ый человек (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Молодой Годар скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: