Смерть на Аляске (2017)

Скачали: 261 Добавлено: 2018-09-28
название:Смерть на Аляске
оригинал: Sweet Virginia
год:2017
страна:Канада, США
слоган:-
режиссер:Джэми М. Дагг
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Джон Бернтал, Кристофер Эбботт, Имоджен Путс, Розмари ДеУитт, Одесса Янг, Джозеф Лайл Тейлор, Джонатан Такер, Гари Чок, Джаред Абрахамсон, Габриель Роз
премьера Мир:21 апреля 2017
время:93 мин. / 01:33

В центре сюжета окажется мужчина, который в своей жизни был свидетелем разных ситуаций. Он готов приложить все усилия, чтобы остаться в одиночестве и насладиться полным уединением. На территории небольшого городка, он приобрел себе мотель. Кругом его окружают заснеженные глыбы. В этом месте он и планирует реализовать свою основную цель. Деньги он получил во время участия в чемпионате на родео, потому и распорядился ними по своему усмотрению. Уже вскоре в его обители появился постоялец. Это странный молодой человек, который достаточно быстро установил доверительные отношения с владельцем. Оказалось, что это любопытный мужчина, который жаждет познать нечто новое в своей жизни. Он не боится рисковать.

Владелец мотеля предельно доволен характером и нравом нового знакомого. По этой причине он проникся к нему дружеской симпатией и даже предложил ему остаться работать в учреждении. Только уже вскоре странное поведение подчиненного заставило хозяина переживать. Ему стали поступать странные звонки по телефону, а после пришли мрачные люди в мотель, которые дали понять, что подчиненный имеет связь со страшным преступлением, что несколько лет назад произошло на данных землях.

Также рекомендуем вам скачать фильм Боке, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 4 427
КП: 5.732 Оценок: 536
Смерть на АляскеСмерть на АляскеСмерть на Аляске

Скачать Смерть на Аляске торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Смерть на Аляске (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вскармливание скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: