Боке (2017)

Скачали: 144 Добавлено: 2018-09-28
название:Боке
оригинал: Bokeh
год:2017
страна:Исландия, США
слоган:-
режиссер:Geoffrey Orthwein
жанр:Фантастика, Драма
в ролях:Майка Монро, Мэтью О’Лири, Аднар Йоунссон, Гуннар Хельгасон, Берглинд Роус Сигюрдардоуттир
премьера Мир:3 февраля 2017
время:92 мин. / 01:32

Чтобы набраться сил для будущих свершений, главные герои приняли решение поехать в Исландию. Райли и Дженай давно уже устали от суматохи городов в Соединенных Штатах Америки, а потому они поспешили развеяться. Парень работает фотографом и мечтал давно побывать в Исландии. На бескрайних просторах этой земли он надеется насладиться головокружительной природой.

Будучи на месте, парочка понимает, что не ошиблась при выборе места для отдыха. Их первый день прошел весьма хорошо. Они посетили исторические достопримечательности и погуляли по окрестностям природы. На фоне этого им удалось сделать несколько замечательных снимков. В последующем герои отправились в гостиницу, чтобы отдохнуть. Только уже ночью Дженай начинает понимать, что ей не дает спать странное предчувствие. Выглянув в окно номера, она заметила яркую вспышку. Продолжив спать, девушка только с утра поняла, что это явление имеет взаимосвязь с тем, что в городе исчезли люди. Обследуя местность, пара не может никого найти. Они понимают, что произошла катастрофа, но это нисколько не смущает их в желании устроить себе праздничный шоппинг, который в последующем приобретает мрачный характер.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бессонная ночь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5 Оценок: 5 205
КП: 5.621 Оценок: 743
БокеБокеБоке

Скачать Боке торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Боке (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Смерть на Аляске скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: