Гамлет: Камбербэтч (2015)

Скачали: 903 Добавлено: 2018-10-01
название:Гамлет: Камбербэтч
оригинал: National Theatre Live: Hamlet
год:2015
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Робин Лок
жанр:Драма
в ролях:Бенедикт Камбербэтч, Киран Хайндс, Лео Билл, Джим Нортон, Карл Джонсон, Анастасия Хилл, Кобна Холдбрук-Смит, Сиан Брук, Мэттью Стир, Дэн Парр
премьера РФ:15 октября 2015
премьера Мир:15 октября 2015
возраст: 16+
время:210 мин. / 03:30

Пьеса, которая смогла завоевать популярность во всем мире. Эта экранизация стала очередной работой по мотивам творчества В. Шекспира. Великий драматург написал действительно достойное произведение, что не теряет популярности даже спустя века. В центре сюжета оказалась острая тема, связанная с моральными проблемами. Все они присутствуют в жизни людей нашего поколения. События развиваются на территории королевского замка, где живет великая чета. После того, как король был убит, на его место взошел брат. Этот мужчина полон коварных целей, которые планирует реализовать в ближайшее время. Гамлет является принцем. Он безумно расстроен, что его отец умер по вине своего же брата. Он планирует нанести по нему ответный удар, чтобы отомстить за смерть близкого человека.

Сюжет позволит наблюдать за тем, как сложилась жизнь королевских особ. Это достаточно интересное, да еще и полезное занятие. Наглядным образом можно наблюдать на то, что способны коварные люди, дабы противостоять недругам и достигать поставленных целей. Некоторые из них готовы пожертвовать жизнью близких, если на кону стоят определенные блага. Гамлет встретится ни раз с приведением, которое поведает ему о том, что убийцей короля стал его брат.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дангал, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 8.6 Оценок: 1 450
КП: 8.308 Оценок: 2 940
Гамлет: КамбербэтчГамлет: КамбербэтчГамлет: Камбербэтч

Скачать Гамлет: Камбербэтч торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гамлет: Камбербэтч (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Улетные девочки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: