Только ты (2014)

Скачали: 1408 Добавлено: 2018-10-01
название:Только ты
оригинал: Sadece Sen
год:2014
страна:Турция
слоган:-
режиссер:Hakan Yonat
жанр:Боевик, Драма, Мелодрама
в ролях:Бельчим Билгин, Ибрагим Челиккол, Керем Джан, Неджми Япиджи, Левент Сюлюн, Барыш Ардуч, Erol Gedik, Джезми Баскын, Эроль Демирёз, Сехер Деврим Якут
премьера Мир:13 марта 2014
время:105 мин. / 01:45

В центре сюжета турецкой драмы оказался молодой парень по имени Али. Он всегда был неравнодушен к боксу. Парень увлечен этим видом спорта и делает большие успехи на профессиональном поприще. Только однажды что-то пошло не так. В результате допущенной ошибки, парень встал на тропу криминального мира. За свои преступные деяния он оказался в тюремном заключении. Молодая девушка Хазал является очень привлекательной и красивой. Однажды ее жизненная линия пересеклась с боксером. Несмотря на свой порок со зрением, между ними зародился роман, полный светлых чувств. Али принял свою возлюбленную, несмотря на то, что у нее отсутствие зрения. Слепота Хазал постепенно начала набирать стремительные обороты. Это внесло некоторые изменения в жизнь влюбленной пары.

Когда Хазал столкнулась с развитием недуга, ее существование стало еще более осложнено. С той поры было нарушено спокойствие и гармония в жизни Али и его любимой женщины. Пройти этот нелегкий путь оказалось очень сложно. Рассчитывать на благоприятный финал в этой истории можно лишь в той ситуации, если между героями искренняя и чистая любовь. В таком случае им удастся пройти все испытания и озарить свой жизненный путь новыми чувствами и даже приятными событиями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Клянусь тобой, любимая, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.667
Оценок: 3
IMDb: 7.3 Оценок: 2 563
КП: 8.062 Оценок: 864

Скачать Только ты торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Только ты (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дангал скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: