Клянусь тобой, любимая (2016)

Скачали: 719 Добавлено: 2018-10-01
название:Клянусь тобой, любимая
оригинал: Sanam Teri Kasam
год:2016
страна:Индия
слоган:«История любви, скреплённая клятвой»
режиссер:Радхика Рао
жанр:Мюзикл, Драма, Мелодрама
в ролях:Харшвардхан Ране, Мавра Хокин, Виджай Рааз, Мурли Шарма, Мэниш Чаудхари, Анураг Синха, Судеш Берри, Pyomori Mehta, Шраддха Дас, Рушад Рана
премьера Мир:5 февраля 2016
время:154 мин. / 02:34

Жизнь Сарасвати никогда не было простой, в чем-то она даже была схожа с истинным ужасом. Причиной для этого стали упреки со всех сторон, которые звучали от ее сестры, родителей и разных знакомых. Все дело в том, что девушка не смогла найти себе жениха. Виной тому является ее не модельная внешность, что сильно разочаровывает мужчин. Родители считают, что дочери давно уже пора выйти замуж по причине того, что она давно перешагнула возраст молодой невесты. Также проблема в том ее младшая сестра не может связать свою жизнь с женихом. Все дело в том, что в соответствии с семейными традициями первой выйти замуж должны старшая дочь.

Конечно же, Сарасвати осознает, что ее положение не самое лучшее. Но ввиду отсутствия выразительной внешности она не способна привлечь к себе ни одного потенциального жениха. Представители сильной половины человечества не хотят строить отношения с простушкой. Они считают, что лучше проводить время в компании привлекательных барышень. Устав от всех упреков, Сарасвати посчитала нужным измениться, чтобы заинтересовать парня по имени Абхиманье. Знакомство их состоялось на работе и долгое время героиня влюблена в него.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вторая жизнь Уве, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.3 Оценок: 7 416
КП: 7.966 Оценок: 2 328
Клянусь тобой, любимаяКлянусь тобой, любимаяКлянусь тобой, любимая

Скачать Клянусь тобой, любимая торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клянусь тобой, любимая (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Только ты скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: