Вторая жизнь Уве (2015)

Скачали: 9046 Добавлено: 2018-10-01
название:Вторая жизнь Уве
оригинал: En man som heter Ove
год:2015
страна:Швеция
слоган:«Misery Hates Company»
режиссер:Ханнес Холм
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Рольф Лассгорд, Бахар Парс, Филип Берг, Ида Энгволь, Тобиас Альмборг, Клас Вильегорд, Катарина Ларссон, Бьорье Люндберг, Штефан Гёдикке, Юхан Видерберг
премьера РФ:30 июня 2016
премьера Мир:13 декабря 2015
возраст: 16+
время:116 мин. / 01:56

В 59 лет Уве является старым ворчуном. Ввиду своего непростого характера ему не удается построить отношения с другими людьми. Со стороны кажется, что он совершенно все ненавидит в округе. В прошлом, он был во главе местной жилищной службы, но в последующем его ждало увольнение. После всего произошедшего, мужчина стал еще злее. Всем свои видом он стремился показать недовольство. Несмотря на склочный характер, Уве продолжает следить за порядком в своем районе. На самом деле он в прошлом был хорошим человеком, только никто даже не подозревает, что повлияло на его изменение. Истинная причина заключается в том, что несколько лет тому назад умерла его жена. Мужчина привык, что его женщина воспринимала его таковым, как он есть. Он часто конфликтовал и спорил, но супруга продолжала его любить.

С той поры, как он остался вдовцом, жизнь Уве стала безрадостной и серой. Мужчина даже стал думать о том, чтобы наложить на себя руки. Только желание продолжать требовать от соседей идеального порядка было сильнее, а потому он решил потерпеть с самоубийством. Все это длилось до той поры, пока в доме не появилась беременная девушка. Она родом из другой страны, но очень быстро нашла общий язык с Уве.

Также рекомендуем вам скачать фильм О мышах и людях, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.286
Оценок: 14
IMDb: 7.7 Оценок: 32 469
КП: 7.852 Оценок: 34 801
Вторая жизнь УвеВторая жизнь УвеВторая жизнь Уве

Скачать Вторая жизнь Уве торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вторая жизнь Уве (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Вторая жизнь Уве (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Вторая жизнь Уве (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
5.16Gb Скачать торрент файл
4. Вторая жизнь Уве (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
9.06Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вторая жизнь Уве (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клянусь тобой, любимая скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Вторая жизнь Уве»

31 Января 2019, 13:53
#1

Хороший фильм. Легко смотрится, интересная история того, как меняется человек.

0
Добавить комментарий: