Боги (2014)

Скачали: 434 Добавлено: 2018-10-02
название:Боги
оригинал: Bogowie
год:2014
страна:Польша
слоган:-
режиссер:Лукаш Палковски
жанр:Драма, биография
в ролях:Томаш Кот, Петр Гловацкий, Шимон Пётр Варшавский, Магдалена Червиньска, Рафаль Заверуха, Марта Цислович, Каролина Пихот, Войцех Соларш, Аркадиуш Яничек, Цезари Косиньски
премьера Мир:18 сентября 2014
время:120 мин. / 02:00

Сюжет киноленты поведает на примере персоны кардиохирурга из Польши о медицинской сфере. Этот врач является именитой персоной в своей стране. Речь пойдет о Збигневе Религи. В середине 80-х годов 20-го столетия мужчина стал тем самым специалистом, который удачно провел пересадку сердца. Он был первым в истории медицины, кто справился с этой задачей успешно.

Помимо этого, сюжет фильма расскажет о том, какими проблемами живет человечество в целом. Зритель также сможет узнать больше, каким является на самом деле легендарный кардиохирург, какова его доля. Нужно признать, что в халате он чувствовал себя гораздо увереннее и комфортнее, нежели вне больницы. Сняв медицинский наряд, он становился простым мужчиной 40-ка лет, который сталкивается с рядом проблем. Ему сложно наладить свою личную жизнь. Частенько Религи страдает от приступов гнева, привязанность к спиртным напиткам. Даже эти неудачи в реальности не смогли сбить его с верного пути. Благодаря своему опыту и знаниям, мужчина стал первопроходцем в области операций по пересадке жизненно важного органа для своего пациента. С его помощью тысячи умирающих людей обрели надежду, что у них еще есть возможность спастись.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убежище, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 7.8 Оценок: 3 591
КП: 7.536 Оценок: 604

Скачать Боги торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Боги (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дикий мёд скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: