Хотел бы я быть здесь (2014)

Скачали: 778 Добавлено: 2018-10-03
название:Хотел бы я быть здесь
оригинал: Wish I Was Here
год:2014
страна:США
слоган:«Жизнь — это шанс. Воспользуйся им»
режиссер:Зак Брафф
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Зак Брафф, Кейт Хадсон, Джои Кинг, Пирс Гэнон, Мэнди Пэтинкин, Джош Гад, Эшли Грин, Джим Парсонс, Дональд Фэйсон, Александр Чаплин
бюджет:$6 000 000
сборы:$5 483 299
премьера РФ:24 июля 2014
премьера Мир:18 января 2014
дата DVD:28 октября 2014
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

История киноленты расскажет о жизни Айдана. Он является отцом двух детей в свои 30 лет. За время своей жизни мужчина повидал многое, но все еще не понял, каковы его истинные желания. Когда Айдан стал отцом, он понял, что может самостоятельно вкладывать силы в развитие детей. Каждый новый день он прикладывал усилия, чтобы привить наследникам правильные привычки, манеры поведения. Он объяснял, почему нужно держать язык за зубами, а также хорошо учиться в школе. Только однажды в семье героя произошли проблемы. Финансовый кризис повлиял на жизнь всех членов четы.

Айдан Блум стал заложником своих грез. Он представлял, что его дети будут образованными, получат достойную работу и смогут зарабатывать солидные деньги, чтобы обеспечить себя всеми благами. Только на деле все оказалось иначе, когда дед перестал поддерживать внуков финансово, да и не смог оплатить обучение детей в частной школе. Им ничего не оставалось, как стать учениками муниципального учреждения и делить парту с другими простыми ребятами, не имея возможности дополнительно заниматься и общаться с учителями. Айдан понял, что стоит брать ситуацию исключительно в свои руки, даже не осознавая, что с этого момента в его жизни будет присутствовать хаос.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гора девственности, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 33 541
КП: 7.145 Оценок: 34 700
Хотел бы я быть здесьХотел бы я быть здесьХотел бы я быть здесь

Скачать Хотел бы я быть здесь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хотел бы я быть здесь (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В центре внимания скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: