Охота на дикарей (2016)

Скачали: 964 Добавлено: 2018-10-03
название:Охота на дикарей
оригинал: Hunt for the Wilderpeople
год:2016
страна:Новая Зеландия
слоган:«Nature just got gangster»
режиссер:Тайка Вайтити
жанр:Драма, Комедия, Приключения
в ролях:Сэм Нил, Джулиан Деннисон, Рима Те Вьята, Рэйчел Хаус, Tioreore Ngatai-Melbourne, Оскар Кайтли, Стэн Уокер, Майк Миноуг, Коэн Холлоуэй, Риз Дэрби
премьера Мир:22 января 2016
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

Рикки Бэйкер является мальчиком подросткового возраста с весьма непростым характером. Он является объектом для контроля местной службы попечения. Долгое время Рикк оставался без родителей. Никто из приемных семей не желал брать его к себе, считая, что с хулиганом будет очень много проблем. Однажды пожилая пара супругов предпочла взять его к себе на попечение. Это Гек и Белла, которые готовы были заботиться о Рикки. Только сам мальчик не готов был к тому, чтобы перебраться жить в небольшую отдаленную деревню и помогать новоиспеченной семье. Он не только толст, но и ленив, да и терпеть не может работу по дому.

В новой семье мальчик понял, что его любят. Тетя Белла всегда положительно к нему относилась. Она угощала его вкусными блюдами. Сам же дядя Гек считал, что мальчика нужно перевоспитать. В этих целях он избрал способ унижения ребенка за его толстоту, лень и упрямство. Сам же Рикки чувствовал себя комфортно и вел беззаботный образ жизни. Но в будущем его ждали большие перемены. Когда супруга умерла, Гек должен был сообщить об этом в службу опеки. Государственные власти поспешили забрать мальчика. Только Рикки не был согласен с ними, он давно привык к новому дому, и покидать деревню не спешил.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пальмы в снегу, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: 7.9 Оценок: 64 718
КП: 7.208 Оценок: 12 702
Охота на дикарейОхота на дикарейОхота на дикарей

Скачать Охота на дикарей торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Охота на дикарей (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Объятия змея скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: