Желтоглазые крокодилы (2014)

Скачали: 460 Добавлено: 2018-10-05
название:Желтоглазые крокодилы
оригинал: Les yeux jaunes des crocodiles
год:2014
страна:Франция, Испания
слоган:-
режиссер:Сесиль Телерман
жанр:Драма
в ролях:Жюли Депардье, Эммануэль Беар, Патрик Брюэль, Алис Исааз, Жак Вебер, Кароль Роше, Эдит Скоб, Самюэль Ле Бьян, Ким Гутьеррес, Яна Биттнерова
премьера РФ:26 июня 2014
премьера Мир:9 апреля 2014
возраст: 16+
время:122 мин. / 02:02

Кинолента основана на истории из жизни двух сестер. Кажется, что они являются полной противоположностью друг дружки, но в тот же момент они очень похожи между собой. Жозефина является старшей сестрой. Ей не удается обрести женское счастье. Ее супруг безработный, он оставил ее и двух детей, а после отправился за границу в компании своей новой возлюбленной. С той поры Жозефина вынуждена была посвятить всю свою жизнь заботе о детях, а также любимому делу – изучению истории родины. Ирис является младшей сестрой. Она смогла удачно реализоваться. Отныне она замужем за хорошим человеком, считает себя светской львицей, да и не думает о далеком будущем. Ирис даже никогда не работала.

Как-то раз младшая сестра присутствовала на очередной встрече светских особ. Тогда-то она заявила, что занимается выпуском книги. Эта сплетня разошлась по всему Парижу, а потому ей часто стали поступать звонки, дабы узнать, когда шедевр появиться в продажах. Ирис ничего не оставалось, как искать способы выпутаться из непростой ситуации. Обратившись за помощью к сестре, она умолила ее написать книгу. Когда творение было готово, сестры не учли некоторых нюансов, что издание может стать хитом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джульетта, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 1 114
КП: 6.917 Оценок: 1 840
Желтоглазые крокодилыЖелтоглазые крокодилыЖелтоглазые крокодилы

Скачать Желтоглазые крокодилы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Желтоглазые крокодилы (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Французский транзит скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: