Люсия де Берк (2014)

Скачали: 213 Добавлено: 2018-10-05
название:Люсия де Берк
оригинал: Lucia de B.
год:2014
страна:Нидерланды, Швеция
слоган:«Schuldig tot je onschuld is bewezen»
режиссер:Паула ван дер Уст
жанр:Драма
в ролях:Марван Кензари, Салли Хармсен, Барри Атсма, Федя ван Хюэт, Аманда Оомс, Maartje Remmers, Аннет Мальэрб, Рейну Буссемакер, Исис Каболе, Йохм тен Хааф
премьера Мир:3 апреля 2014
время:97 мин. / 01:37

Сюжет киноленты занимателен тем, что основан на реальной истории, которая взбудоражила всю Европу. В центре внимания окажется скромная медсестра Люсия, что работает в Нидерландах в одном из местных госпиталей. Она-то и стала объектом для обсуждения новостей. В прессе ее стали обвинять в убийствах стариков и детей, которые были пациентами медсестры. Журналисты говорят, что Люсия де Берк – серийная маньячка, которая жестоким образом лишила жизни больных людей, что не могли себя защитить.

Общественность дала ей прозвище «Ангел смерти». Впереди героиню истории будет ждать судебное заседание. Оно и станет самым удивительным в истории Нидерландов. Перед судом стоит непростая задача, связанная с тем, чтобы понять, кем же на самом деле является Люсия де Берк – хладнокровной убийцей или же невинной жертвой обстоятельств? Изучив обстоятельства случившегося, присяжным нужно понять, насколько неопровержимы доказательства ее причастности к смертям пациентам. Это разбирательство в суде привлекло к себе большую армию любопытных людей, пытающихся узнать, кем же является Люсия, каковы ее истинные тайны и почему именно на нее спихнули все обвинения в смертях стариков и новорожденных.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лиза-лиса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.1 Оценок: 2 826
КП: 6.862 Оценок: 522
Люсия де БеркЛюсия де БеркЛюсия де Берк

Скачать Люсия де Берк торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Люсия де Берк (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джульетта скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: