Виктория и Абдул (2017)

Скачали: 752 Добавлено: 2018-10-06
название:Виктория и Абдул
оригинал: Victoria & Abdul
год:2017
страна:Великобритания, США
слоган:«History's most unlikely friendship»
режиссер:Стивен Фрирз
жанр:Драма, биография, История
в ролях:Джуди Денч, Али Фазал, Тим Пиготт-Смит, Эдди Иззард, Адиль Ахтар, Майкл Гэмбон, Пол Хиггинс, Оливия Уильямс, Фенелла Вулгар, Джулиан Уэдэм
сборы:$65 421 267
премьера РФ:14 декабря 2017
премьера Мир:3 сентября 2017
возраст: 12+
время:111 мин. / 01:51

Сюжет фильма основан на материалах исследования документальной истории ближайшего доверенного лица королевы. Этот фильм позволит узнать больше о дружеском общении королевы Англии и индуса, который при дворе занимал место секретаря. Молодой парень Мухаммад Абдул Карим вырос в деревне Лалатпур, в которой поселилась его небогатая семья. Родители воспитывали 6 детей. Несмотря на эти факты, ему удалось получить достойное образование. В последующем, он помогал по службе британскому чиновнику и стал одним из счастливчиков, которых выбрали на работу при дворе королевы Виктории. На тот момент планировалось отмечать ее 50-летие.

Во время ужина за королевой стояли двое молодых индийцев, облаченных в яркие наряды из красной ткани. Со стороны они напоминали статуи древних богов. Их руки были положены на кушак, да и ребята почти не двигались. В летнее время они облачались в белые одеяния, а зимой - золотистое. В 24 года Абдул смог произвести впечатление на присутствующих своими черными глазами и бородой. Его вид был грозным и важным, что очень понравилось королеве. По ее распоряжению он стал занимать должность секретаря и прошел дополнительный курс английского.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мисс Стивенс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 21 758
КП: 6.842 Оценок: 6 125
Виктория и АбдулВиктория и АбдулВиктория и Абдул

Скачать Виктория и Абдул торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Виктория и Абдул (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Полёт домой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: