Франкофония (2015)

Скачали: 308 Добавлено: 2018-10-06
название:Франкофония
оригинал: Francofonia
год:2015
страна:Франция, Германия, Нидерланды
слоган:«The remarkable true story of the Louvre under Nazi occupation»
режиссер:Александр Сокуров
жанр:Драма, История
в ролях:Луи-До де Ланкесэ, Бенджамин Утцерат, Венсан Немет, Джоанна Кортальс Альтс, Андрей Челпанов, Жан-Клод Каэ, Александр Сокуров, Франсуа Смешны, Петер Лонцек, Катрин Лимбер
премьера РФ:17 марта 2016
премьера Мир:4 сентября 2015
дата DVD:22 сентября 2016
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

Сюжет захватывающей дух киноленты позволит не просто прекрасно провести время за просмотром, но подумать об основной теме фильма. Автор повествования наталкивает зрителя на интереснейшие выводы и пытается всяческими способами удерживать нить рассуждения, которая смогла охватить часть 40-х годов прошлого века и современное время.

Зритель станет свидетелем переговоров рассказчика А. Сокурова и его товарища, который является капитаном грузового судна. Эти люди привыкли общаться с помощью Сети, в своем общении они обсуждают разные темы, которые связаны с экспонатами, хранящимися в музеях. Ныне они расположены на судне, которым управляет товарищ Александра. На фоне этих событий случается трагедия. Корабль стал жертвой ужасной бури, а потому есть вероятность, что умрут члены экипажа, а также будут утрачены ценные для истории предметы. В это время сюжет фильма переносит внимание зрителей в прошлое, где общаются между собой двое мужчин. Один из них занимает место директора музея Парижа и Франции, а второй должен доставить бесценные экспонаты из Лувра на территорию Берлина. Участниками диалога становятся Жак Жожара и немецкий граф Франц Метерниха.

Также рекомендуем вам скачать фильм Одиссея, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 2 149
КП: 6.832 Оценок: 1 264
ФранкофонияФранкофонияФранкофония

Скачать Франкофония торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Франкофония (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Счастливчик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: