С 5 до 7. Время любовников (2014)

Скачали: 1217 Добавлено: 2018-10-06
название:С 5 до 7. Время любовников
оригинал: 5 to 7
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Виктор Левин
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Антон Ельчин, Беренис Марло, Гленн Клоуз, Фрэнк Ланджелла, Оливия Тирлби, David Remnick, Дэвид Шеннон, Ламбер Вильсон, Амина Робинсон, Milo Mungier Jacob
премьера РФ:16 апреля 2015
премьера Мир:19 апреля 2014
возраст: 16+
время:95 мин. / 01:35

Молодой и симпатичный парень по имени Брайан не смог добиться успехов в писательской деятельности, но считает, что его можно смело называть творцом. У него еще нет ни одного напечатанного рассказа, но останавливаться перед неудачами герой не привык. Он с головой поглощен своей работой, а потому не уделяет времени на общение с друзьями или же второй половинкой. Однажды на его пути встретилась красивая женщина, гораздо старше парня. Несмотря на этот факт, он почувствовал к ней симпатию и решил с ней завести общение. Незнакомка поддержала с ним разговор и даже приняла его предложение встретиться снова в пятницу. С этого невинного общения и начался роман, который стремительно наполнился животной страстью.

Оказалось, что новой знакомой Брайана стала иностранка по имени Ариэль. Она состоит в браке с дипломатом. У женщины нет свободного времени, кроме, как 2 часа. Несмотря на этот факт, пара ждет этого момента с особым нетерпением. Брайан настолько увлечен своим романом с Ариэль, что забывает о работе. Он делает все, чтобы никто не узнал об их отношениях. Но однажды у пары появляется шанс не скрывать об общении друг с другом, ведь супруг официально познакомился с Брайаном.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лондонские каникулы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 14 892
КП: 6.822 Оценок: 5 490
С 5 до 7. Время любовниковС 5 до 7. Время любовниковС 5 до 7. Время любовников

Скачать С 5 до 7. Время любовников торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм С 5 до 7. Время любовников (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Одиссея скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: