Лондонские каникулы (2014)

Скачали: 370 Добавлено: 2018-10-06
название:Лондонские каникулы
оригинал: A Royal Night Out
год:2014
страна:Великобритания
слоган:«V-E Day, 1945. Princesses Elizabeth and Margaret escape the palace for...»
режиссер:Джулиан Джаррольд
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Сара Гадон, Бел Паули, Джек Рейнор, Эмили Уотсон, Руперт Эверетт, Джек Лэски, Джек Гордон, Лоуренс Спэллман, Джеффри Стретфилд, Рут Шин
премьера РФ:18 июня 2015
премьера Мир:14 мая 2015
дата DVD:1 сентября 2015
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Когда Вторая Мировая война подошла к концу, вся Европа праздновала этот день. Немцы подписали капитуляцию, а потому британцы не боялись выходить на улицы и веселиться. Долгое время принцессы Элизабет и Маргарет не могли выйти с дворца. Но в этот праздничный день им удалось уговорить короля Георга Шестого позволить выйти в свет и отгулять конец кровавой войны, как следует. Отец пошел на компромисс с дочерьми, но приставил к ним офицеров, которые должны были следить, дабы с девушками не случилась беда.

Героини стали участницами целого водоворота событий. Оказавшись в городе, они стали по-настоящему веселиться. Никто из окружающих и представить себе не мог, что рядом с ними находятся принцессы. Маргарет напилась и в компании офицеров отправилась посещать самые злачные места в Лондоне. Все это сопровождалось курьезными ситуациями. Ее сестра Элизабет потерялась в толпе, но завела общения с простым летчиком, который и представить не мог, что рядом с ним королевская персона. Для нее эта ночь становится по-настоящему волшебной, словно в жизни будущей королевы реализовалась сказка наяву. Влюбленные из разных миров, а потому вскоре им нужно будет расстаться.

Также рекомендуем вам скачать фильм Где живёт мечта, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 6 661
КП: 6.806 Оценок: 5 386
Лондонские каникулыЛондонские каникулыЛондонские каникулы

Скачать Лондонские каникулы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лондонские каникулы (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем С 5 до 7. Время любовников скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: