Сегодняшняя любовь (2014)

Скачали: 311 Добавлено: 2018-10-10
название:Сегодняшняя любовь
оригинал: Oneului yeonae
год:2014
страна:Корея Южная
слоган:-
режиссер:Пак Чин-пхё
жанр:Мелодрама
в ролях:Ли Сын-ги, Мун Чхэ-вон, Ли Со-джин, Чон Джун-ён, Лиззи, Рю Хва-ён, Ким Со-ён, Сон Га-ин, Ким Гван-гю, Пак Щи-ын
бюджет:$4 000 000
премьера Мир:14 января 2015
время:119 мин. / 01:59

Увлекательная кинолента познакомит зрителей с учителем начальной школы по имени Джун Су. Однажды он понял, что без ума от приятельницы Хен Су. С давнего времени они дружат вместе. Их отношения очень крепкие, ребята постоянно поддерживают друг дружку, как радости, так и в беде. Изначально Джун старался не придавать значения своей любви к приятельнице, но когда он понял, что больше не способен скрывать чувства, стал предпринимать меры, как добиться внимания возлюбленной и очаровать ее. Сделать это оказалось весьма непросто. Причиной для этого стал тот факт, что Джун Су не раз сталкивался с неприятными расставаниями со своими вторыми половинками. Он начинает выполнять все желания возлюбленной, а после все заканчивается расставанием.

Не желая совершать подобные ошибки в прошлом, мужчина настроен действовать предельно осторожно. Но самое главное, что Хен Юу известна ему исключительно, как подруга. В любовной сфере она ведет себя несколько иначе, не скрывая больше за своей привлекательной ангельской внешностью дьявольский характер. Удастся ли Джун Су справиться с ее несносным нравом или же ему предстоит столкнуться с рядом неприятных фактов о возлюбленной в будущем, что разрушат его любовь?

Также рекомендуем вам скачать фильм Пристегните ремни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 768
КП: 6.73 Оценок: 502

Скачать Сегодняшняя любовь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сегодняшняя любовь (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 99 домов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: