Друзья (2015)

Скачали: 328 Добавлено: 2018-10-10
название:Друзья
оригинал: Les deux amis
год:2015
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Луи Гаррель
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Голшифте Фарахани, Венсан Макен, Луи Гаррель, Мао Адам, Пьер Мэйллет, Кристель Делоз, Ризлен Эль Коэн, Йен Трам Ле Тхи, Хитоми Рьоке Дюран, Ulysse Korolitski
премьера РФ:24 марта 2016
премьера Мир:18 мая 2015
дата DVD:25 июля 2016
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Судьба никогда не баловала Клемана. По крайней мере, в этом был уверен сам молодой человек. Он всегда был участником передряг и неприятных и очень странных ситуаций. Плюс ко всему, какие бы цели он перед собой не ставил, все они превращались в ближайшем времени в полный прах. У Клемана не было хорошей работы, отношений на личном фронте, а также прочих удач. Чего не скажешь о его товарище Абеле. Это вполне удачливый человек, который помогал другу пройти сложный путь и всегда оказывал поддержку. Когда Абель узнал, что у Клемана есть чувства к девушке Моне, которая продает пирожки в одном из киосков города, он решил ему помочь. Продавщица оказалась замкнутой девушкой и не желала идти на контакт с парнями. Только парни не останавливались на поставленной цели, они решили узнать ее секреты, которые явно мешали ей жить.

В результате пути к поставленной цели, Клеман должен был очаровать милую девушку. Только его изрядно испугал тот факт, что каждый день после работы Мона посещает местную исправительную колонию. Также парня заинтересовал тот факт, зачем и к кому она совершает подобные визиты. Все это заставило его и Абель провести небольшое расследование, но финал задумки смог удивить всех.

Также рекомендуем вам скачать фильм Драка в блоке 99, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6 Оценок: 973
КП: 6.718 Оценок: 4 706
ДрузьяДрузьяДрузья

Скачать Друзья торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Друзья (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Выпускной скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: