Сын Саула (2015)

Скачали: 479 Добавлено: 2018-10-11
название:Сын Саула
оригинал: Saul fia
год:2015
страна:Венгрия
слоган:-
режиссер:Ласло Немеш
жанр:Драма, Военный
в ролях:Геза Рёриг, Левенте Молнар, Урс Рехн, Тодд Шармон, Ежи Валцак, Gergö Farkas, Balázs Farkas, Шандор Жотер, Марцин Чарнецки, Левенте Орбан
бюджет:HUF 280 000 000
премьера РФ:14 апреля 2016
премьера Мир:15 мая 2015
дата DVD:13 июня 2016
возраст: 18+
время:107 мин. / 01:47

События киноленты перенесут внимание зрителя в холодную осень 1944 года на территорию известного не с лучшей стороны концлагеря Освенцим. Это место, где обитает в числе специальной группы узников Саул Аусландер. Он является венгерским евреем. Ему предстоит выполнить поручение нацистов сопровождать людей, которые вынуждены принять свою смерть посредству газовых камер. После этого ему нужно было приложить все усилия и уничтожить труп, а также одежду смертника. Выполнять подобную работу было очень непросто.

Как-то раз Саул стал свидетелем того, как убили мальчика еврея, очень похожего на его сына. Ребенок даже после умерщвления смог дышать, но после умер. После всего произошедшего его труп Саул должен был доставить к врачу-арестанту, чтобы тот провел вскрытие. Только мужчина смог уговорить доктора не проводить подобные манипуляции, а после желал похоронить ребенка в соответствии со всеми положенными еврейскому народу традициями. В этих целях ему предстояло отыскать раввина. Спустя время некоторым членам зондеркоманды стало известно о его планах, а также том, что их также ждет смертельная участь. Нацисты затеяли реализовать свой план, а потому узники решаются совершить побег, считая, что иного шанса на спасение больше не будет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Анатомия любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.5 Оценок: 36 380
КП: 6.709 Оценок: 5 094
Сын СаулаСын СаулаСын Саула

Скачать Сын Саула торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сын Саула (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рождённый для грусти скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: