Любовь не по размеру (2016)

Скачали: 899 Добавлено: 2018-10-11
название:Любовь не по размеру
оригинал: Un homme à la hauteur
год:2016
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Лоран Тирар
жанр:Комедия
в ролях:Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен
премьера РФ:12 мая 2016
премьера Мир:25 апреля 2016
дата DVD:12 декабря 2016
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

Диана была удивлена, когда пришла домой, а ее застал долгий звонок телефона. В трубке прозвучал голос незнакомца, который сообщил, что она потеряла телефон, а потому он нашел ее домашние контакты и не против вернуть устройство хозяйке. Мужчина видит в этом случайном событии отличный повод, чтобы завести новое знакомство. Он не стал тянуть со своим планом, а потому пригласил Диану отужинать вместе. Он заверил девушку, что ей будет несложно его узнать.

Встретившись в кафе с Александром, Диана осознает, что мужчина энергичен, обаятелен и галантен. Ее смогло очаровать его отличное чувство юмора, хорошие манеры. При этом ей показалось, что у него вовсе нет недостатков. Только одно ее сильно опечалило. Это рост новоиспеченного знакомого, который не более 1 метра. Проблема действительно серьезна. На фоне этого события она становится источником для ряда огромных неприятностей, неудобных случаев. Диана и не могла подумать, что все сложится именно так. В отношениях между новыми знакомыми случается много разладов. Александр и Диана не способны отыскать общий язык, но все же находится то, что их сближает. Это настоящее чувство, которому не подвластно мнение других людей и даже самый маленький рост.

Также рекомендуем вам скачать фильм Субура, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 4 999
КП: 6.677 Оценок: 16 802
Любовь не по размеруЛюбовь не по размеруЛюбовь не по размеру

Скачать Любовь не по размеру торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь не по размеру (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Повесть о любви и тьме скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: