Девятая жизнь Луи Дракса (2015)

Скачали: 6783 Добавлено: 2018-10-12
название:Девятая жизнь Луи Дракса
оригинал: The 9th Life of Louis Drax
год:2015
страна:Великобритания, Канада, США
слоган:«A mystery beyond reality»
режиссер:Александр Ажа
жанр:Триллер, Детектив
в ролях:Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Аарон Пол, Оливер Платт, Молли Паркер, Джулиан Уэдэм, Джейн МакГрегор, Барбара Херши, Анджали Джай
премьера РФ:1 сентября 2016
премьера Мир:1 сентября 2016
возраст: 18+
время:108 мин. / 01:48

События киноленты освещают сюжет романа с одноименным названием автора Лиз Дженсен. Английская писательница подарила миру книгу, которая очень быстро получила звание бестселлера. Начинается история с утра в семье Драксов. Это счастливые люди, которые предпочли провести ближайшие выходные в горах. Там им хочется провести очередной день рождения Луи. Ему исполнится 9 лет. У них были замечательные планы, как можно провести этот день, только никто и подумать не мог, насколько все может привести к неблагоприятному финалу.

Оказалось, что мальчик упал с обрыва. Это очень крутой обрыв, но ребенку чудом удалось выжить. Изначально мальчик умер, но потом его сердце вновь стало работать. На фоне этих событий его мать чуть было не сошла с ума, а отец пропал без вести. Доктора были весьма удивлены всем тем, что случилось. Ничего подобного в последнее время в больнице не происходило, а потому этот случай заинтересовал профессионалов. В дело вмешался талантливый психолог Алан Паскаль. У него в голове сложилось подозрение, что мальчик мог упасть со скалы совершенно не случайно. Алан прикладывает все усилия, дабы разобраться в этой трагедии Драксов и даже решается на опасный эксперимент.

Также рекомендуем вам скачать фильм Против солнца, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.333
Оценок: 6
IMDb: 6.3 Оценок: 10 359
КП: 6.637 Оценок: 13 846
Девятая жизнь Луи ДраксаДевятая жизнь Луи ДраксаДевятая жизнь Луи Дракса

Скачать Девятая жизнь Луи Дракса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Девятая жизнь Луи Дракса (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Девятая жизнь Луи Дракса (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Девятая жизнь Луи Дракса (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
5.87Gb Скачать торрент файл
4. Девятая жизнь Луи Дракса (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
9.01Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Девятая жизнь Луи Дракса (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Страшная воля Богов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: