Против солнца (2014)

Скачали: 681 Добавлено: 2018-10-12
название:Против солнца
оригинал: Against the Sun
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Брайан Питер Фальк
жанр:Драма, Приключения, Военный, биография
в ролях:Гаррет Диллахант, Том Фелтон, Джейк Эйбел, Надя Парра, Куинтон Флинн
премьера Мир:22 ноября 2014
время:100 мин. / 01:40

События киноленты переносят внимание в 40-е годы в начало Второй Мировой войны. На тот момент эта катастрофа набирала серьезные обороты. Но сюжет будет рассказывать не только о войне, но и жизни трех пилотов, которые представляют интересы ВВС Америки. Однажды они потерпели серьезное крушение, а потому и оказались посреди вод Тихого океана. Им чудом удалось избежать смертельной участи. Только очнувшись от всего, что случилось, они стали переживать, что возможно, их везение уже очень скоро прервется. Трагедия в жизни героев произошла в стороне от путей военного или же торгового транспорта, а потому отыскать их посторонним вряд ли удастся. У пилотов есть небольшая лодка, но выдержать троих мужчин ей не удастся. Плюс ко всему, пилотов ждет долгая дорога домой, переходя через океан.

На фоне этих событий с ними происходит много чего неприятного. К примеру, ребята сталкиваются с голодом. Они решают добыть пищу из воды, правда кругом водятся хищники. Трое заблудившихся героя могут встретить на своем пути стаи акул, которые настроены враждебно по отношению к ним. Также им предстоит на собственном опыте столкнуться с жестокими штормами, которые могут серьезно повредить их здоровью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дикая природа Джеймса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 4 343
КП: 6.634 Оценок: 1 603
Против солнцаПротив солнцаПротив солнца

Скачать Против солнца торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Против солнца (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Девятая жизнь Луи Дракса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: