Вероника Марс (2014)

Скачали: 797 Добавлено: 2018-10-12
название:Вероника Марс
оригинал: Veronica Mars
год:2014
страна:США, Великобритания, Франция, Германия
слоган:«She thought she was out»
режиссер:Роб Томас
жанр:Детектив, Криминал, Драма, Комедия
в ролях:Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер, Райан Хансен, Фрэнсис Капра, Перси Даггс III, Габи Хоффманн, Крис Лоуэлл, Тина Мажорино, Джерри О’Коннелл
бюджет:$6 000 000
сборы:$3 517 027
премьера Мир:8 марта 2014
возраст: 12+
время:107 мин. / 01:47

Вероника Марс является дочкой местного шерифа. Она живет вместе с отцом в городе Нептун. Учится девушка в старшей школе. Все свободное время она привыкла проводить в компании своей приятельницы. Кажется, что у Вероники есть большие перспективы на будущее. Возможно, так и случилось бы, но оказывается, что ее любимую подругу кто-то жестоко убил. Полицейские пытались выяснить, кто же причастен к трагедии, но этот вопрос так и не был раскрыт. С той поры Вероника стала общаться с парнем покойной. Они желали приложить все усилия, но отыскать негодяя, который посмел лишить жизни близкого человека.

На фоне этих событий отец Вероники лишился работы, так как всунул свой нос в дела, которые стоило бы пропустить мимо своего внимания. После увольнения, мужчина решил организовать собственное дело. Он открыл частное агентство, а Вероника стала помогать ему. При этом девушка вела собственное расследование, не теряя надежды отыскать виновника смерти приятельницы. Раскрыв очередное преступление, девушка решила изменить свою судьбу. По этой причине она покинула здешние края и стала работать в адвокатской организации, понимая, что ее жизнь постепенно налаживается.

Также рекомендуем вам скачать фильм Факап, или Хуже не бывает, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 45 130
КП: 6.607 Оценок: 5 534
Вероника МарсВероника МарсВероника Марс

Скачать Вероника Марс торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вероника Марс (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 1915 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: