Идеальный день (2015)

Скачали: 909 Добавлено: 2018-10-12
название:Идеальный день
оригинал: A Perfect Day
год:2015
страна:Испания
слоган:-
режиссер:Фернандо Леон Де Араноа
жанр:Драма, Комедия, Военный
в ролях:Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко, Мелани Тьерри, Федя Стукан, Eldar Residovic, Серхи Лопес, Ненад Вукелич, Мортен Суурбалле, Бен Темпле
сборы:$1 711 475
премьера Мир:16 мая 2015
время:106 мин. / 01:46

Испортить даже самый идеальный день способно все, что угодно. К примеру, противостояние чиновников ООН и принципов простого человека может быть солидным поводом для этого. События киноленты перенесут внимание на Балканы. Тут на территории затерянного региона, где кругом только горы, начался вооруженный конфликт. Кругом военные, террористы, которые грабят несчастных людей. Местное население столкнулось с разбоями. У многих из них разрушены дома, нет денег на еду. Единственное место, где можно набрать воды – глубокий колодец. В нем почти не осталось влаги. Несмотря на этот факт, военные скинули тело покойника в него. Расчет был простым. Вода будет отравлена, когда тело начнет со временем разлагаться, а потому люди просто умрут. Только в этот процесс вмешалась бригада, прибывшая в эти края с гуманитарными целями.

Когда они поняли, что за безобразие творится в округе, решено было оказать помощь несчастным людям. Казалось, что задачи просто не отыскать. Нужно достать тело. Только местное население считает, что делать этого не стоит. Туземцы даже стали проявлять агрессию и отказываться помогать гуманитарным деятелям. Сам же чиновник ООН намекает, что можно оставить тело в колодце, ведь местному населению лучше умереть.

Также рекомендуем вам скачать фильм К черту на рога, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 16 126
КП: 6.594 Оценок: 2 341
Идеальный деньИдеальный деньИдеальный день

Скачать Идеальный день торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идеальный день (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Факап, или Хуже не бывает скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: