Стокгольм, Пенсильвания (2015)

Скачали: 189 Добавлено: 2018-10-14
название:Стокгольм, Пенсильвания
оригинал: Stockholm, Pennsylvania
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Николь Бекуив
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Сирша Ронан, Синтия Никсон, Джейсон Айзекс, Дэвид Уоршофски, Розалинд Чао, Эйвери Филлипс, Хана Хэйес, Том Райт, Джейн Тэйни, Хуан М. Фернандез
премьера Мир:23 января 2015
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

Лее Даргон в 20 лет суждено было столкнуться на собственном опыте со Стокгольмским синдромом, как бы девушка не пыталась это отрицать. Все в округе отлично понимают, что ей нужно пройти курс восстановления. Много лет тому назад девушка стала жертвой похищения. На протяжении длительного срока ей предстояло пробыть в подвале. Похититель смог внушить жертве, что не является злым, а напротив – он помог ей спасти свою жизнь, когда девушка могла бы быть подвержена мрачным и агрессивным воздействиям окружающего мира.

Спустя время Лея стала душевно общаться с негодяем. Ему удалось даже внушить ей, что она лично отыскала его, чтобы рассчитывать на поддержку спасителя. Преступник воспитал ее, как собственную дочь и стал называть ее принцесса Лея. Во взрослом возрасте она впервые вышла на волю. Этот факт разрушил все ее мечты. Ей приходится осознать, что она является простой девушкой, а никак не принцессой. Даже воссоединение со своей семьей не приносит героине радости. Она напротив чувствует отторжение и неприязнь к ним. Адаптация к новым условиям жизни затягивается, постепенно превращаясь в страшное испытание. А уже вскоре в ее голове появляются мысли о том, чтобы вернуться к заточению снова.

Также рекомендуем вам скачать фильм Послушай, Филип, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Стокгольм, Пенсильвания торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Стокгольм, Пенсильвания (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем К черту на рога скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: