Послушай, Филип (2014)

Скачали: 203 Добавлено: 2018-10-14
название:Послушай, Филип
оригинал: Listen Up Philip
год:2014
страна:США, Греция
слоган:-
режиссер:Алекс Росс Перри
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Джейсон Шварцман, Элизабет Мосс, Кристен Риттер, Жозефин де ла Буме, Джонатан Прайс, Джесс Вейкслер, Дри Хемингуэй, Кит Поулсон, Кейт Лин Шейл, Юсеф Булос
премьера Мир:20 января 2014
время:108 мин. / 01:48

Филипп Льюис Фридмен является самовлюбленным мужчиной. Он известен в Нью-Йорке, как писатель, который ведет себя в обществе в соответствии с особыми манерами и экстравагантностью. Он никогда не упускает возможности съязвить, пусть повода для этого особого даже нет. Ныне он находится в ожидании выхода в тираж второго издания. Писатель нисколько не сомневается, что книга будет успешна. Он привык жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать и требовать от окружающих полного подчинения. Писатель любит лишь себя, и готов ради своей персоны на разные жертвы.

В последнее время он устал от суеты жизни в мегаполисе. По этой причине он все чаще стал думать, где бы скрыться от подобных событий. Ему наскучило даже общение со второй половинкой. По этой причине, когда Филипп получил приглашение литературного кумира Айка Циммермана отдохнуть в его летнем доме, мужчина не стал долго думать и отправился в путь. Оставив Эшли в одиночестве, писатель отправился в путешествие. Он был уверен, что расставание со второй половинкой на время лишь пойдет на пользу их отношениям, которые в последнее время перестали его радовать вовсе. Впереди писателя ждали невероятные события, о которых Филипп и гадать не мог.

Также рекомендуем вам скачать фильм Навыки взрослой жизни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 5 489
КП: 6.574 Оценок: 651
Послушай, ФилипПослушай, ФилипПослушай, Филип

Скачать Послушай, Филип торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Послушай, Филип (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стокгольм, Пенсильвания скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: