Сынок (2014)

Скачали: 346 Добавлено: 2018-10-14
название:Сынок
оригинал: Fiston
год:2014
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Паскаль Бурдьо
жанр:Комедия
в ролях:Кев Адамс, Франк Дюбоск, Нора Арнезедер, Валери Бенгиги, Элена Ногуэрра, Алис Исааз, Лоран Бато, Arto Barussaud, Emmy Stevenin, Marvin Benhaïm
премьера Мир:12 марта 2014
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

Взрослый парень по имени Алекс все еще не в силах расстаться с пленом детских грез. В 7 лет он испытал первую влюбленность к соседке. Сандра очаровала его настолько, что мальчишке казалось, что лучше ее не найти. С той поры прошло много лет, но ощущения в душе парня не изменились. Он все также боится приблизиться к соседке. Он робеет, а потому не может начать с ней разговор. Что уж говорить о том, что ему хочется признаться в своей любви Сандре. Чтобы справиться с этим чувством, Алекс начал действовать. Он попросил оказать ему помощь Антуана Шамона. Этот мужчина в прошлом переживал подобные ощущения. Он был влюблен в мать соседки по имени Моника. В последующем ему удалось очаровать избранницу и обрести с ней счастье.

Он-то и рассказал Алексу, как можно разрешить ситуацию в свою пользу, да еще и в сжатые сроки. С улыбкой на устах, Антуан выслушал рассказ парня и дал слово, что вскоре все измениться. Правда, есть большая проблема. Наставник Алекса давно уже стар. Его методы вышли из моды и не отвечают современным стандартам обольщения дам. Со стороны они кажутся нелепостью, а потому парень ведет себя очень странно, что способно лишь рассмешить Сандру, а не завоевать ее любовь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кладбище блеска, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.3 Оценок: 1 007
КП: 6.565 Оценок: 1 002
СынокСынокСынок

Скачать Сынок торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сынок (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Навыки взрослой жизни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: