Кладбище блеска (2015)

Скачали: 240 Добавлено: 2018-10-14
название:Кладбище блеска
оригинал: Rak ti Khon Kaen
год:2015
страна:Таиланд, Великобритания, Германия, Франция, Малайзия, Корея Южная, Мексика, США, Норвегия
слоган:-
режиссер:Апитчатпон Вирасетакул
жанр:Фэнтези, Драма
в ролях:Дженджира Понгпас, Банлоп Ломной, Jarinpattra Rueangram, Petcharat Chaiburi, Tawatchai Buawat, Sujittraporn Wongsrikeaw, Bhattaratorn Senkraigul, Сакда Каэвбуади, Pongsadhorn Lertsukon, Sasipim Piwansenee
премьера Мир:18 мая 2015
время:122 мин. / 02:02

Сюжет занимательной киноленты позволит перенести свое внимание зрителю на территорию заброшенной школы. Это здание на половину разрушено. В прошлом тут учились дети, но ныне тут расположился госпиталь военного типа. Каждый день в этом месте несет свою службу девушка по имени Дженира. Она работает медсестрой. Как-то раз среди новых пациентов появились солдаты, которые были заражены страшным недугом, что ранее не был знаком людям. Один из вновь прибывших заинтересовал медсестру. Это парень по имени Итт. Ему-то она и стала уделять больше внимания, ведя уход за ним. Рассчитывать на близкое общение девушка не может, все дело в том, что солдаты находятся в фазе сна. Какие бы меры не прикладывали врачи, вывести их данного состояния пострадавших не удается.

В последующем судьба сводит медсестру с гадалкой по имени Кенг. Эта женщина дала слово, что способна ввести Джениру в трансовое состояние. В таком виде ей удастся войти в контакт с Иттом. Согласившись на процедуру, медсестра впала в транс. После этого в ее руки попал дневник Итта, в котором полно загадочных рисунков. Вникая в его содержимое, девушка узнает, насколько правдивы местные легенды и с чем именно связано состояние солдат.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мужчины и цыплята, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 3 261
КП: 6.565 Оценок: 532
Кладбище блескаКладбище блескаКладбище блеска

Скачать Кладбище блеска торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кладбище блеска (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сынок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: