Море деревьев (2015)

Скачали: 1999 Добавлено: 2018-10-14
название:Море деревьев
оригинал: The Sea of Trees
год:2015
страна:США
слоган:«Love will bring you home»
режиссер:Гас Ван Сент
жанр:Драма
в ролях:Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс, Кэн Ватанабэ, Риоко Сета, Сиенна Тоу, Наоко Маршалл, Митико Томура, Юскэ Тодзава, Абе Ли Цуненори, Джо Джирард
бюджет:$25 000 000
премьера Мир:16 мая 2015
возраст: 12+
время:110 мин. / 01:50

Когда люди разочаровываются в том, как сложилась жизнь, им в голову приходит идея наложить на себя руки. Только, чтобы покончить с собой, нужно иметь небывалую смелость. Таким чувством обладает главный герой этой истории. Это мужчина по имени Артур, который собрался с духом, приняв ответственное решение расстаться с жизнью в ближайшее время. В этих целях он нашел место, расположенное у подножия горы Фудзияма. В этом японском «Лесу самоубийц» многие покончили с собой. Взяв с собой снотворное, Артур отправился в последний путь.

Будучи на месте, он решил немного прогуляться по округе, чтобы проговорить про себя прощальную речь. На его пути встретился еще один смертник, который поддержал его общение о целях жизни. Обсуждая проблемы, они проанализировали свое существование. Эта встреча смогла изменить их взгляды на все происходящее и оценить сущность бытия совершенно иначе. Трогательная история расскажет зрителям о том, как люди, впавшие в отчаяние, добровольно желает умереть. Конечно же, под самоубийством принято считать серьезный грех. Да и никто их живых людей не понимает, что находится там, когда заканчивается грань. Об этом и пойдет речь в представленной истории.

Также рекомендуем вам скачать фильм Экспериментатор, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 6 Оценок: 9 684
КП: 6.542 Оценок: 3 890
Море деревьевМоре деревьевМоре деревьев

Скачать Море деревьев торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Море деревьев (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Скорость: Автобус 657 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: