Молодая кровь (2015)

Скачали: 981 Добавлено: 2018-10-14
название:Молодая кровь
оригинал: La tête haute
год:2015
страна:Франция
слоган:«We take the hand we are given»
режиссер:Эмманюэль Берко
жанр:Драма
в ролях:Катрин Денёв, Род Парадо, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Диана Руксель, Элизабет Мазев, Анна Суарес, Кристоф Мейне, Мартен Лоизильон, Люси Пархемал
бюджет:€5 000 000
премьера РФ:20 августа 2015
премьера Мир:13 мая 2015
дата DVD:22 февраля 2016
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

На улицах есть свои законы и правила. Они отличаются своей жестокостью и беспощадностью. На фоне подобных обстоятельств в своей жизни 19-летний парень оказался в тюрьме. Он совершил ограбление, но так и не смог умело скрыться от сотрудников полиции. Ему предстояло познать не менее жестокие законы, которыми живут суровые арестанты. Будучи под влиянием авторитета из Австралии, Джей Эр даже представить не мог, каковы его истинные планы на счет новичка. Брэндан Линч и его тюремные товарищи задумали совершить побег. Они устали быть в неволе и желают побыстрее реализовать свой план, используя особые методы.

Во время осуществления поставленной цели, у них появляется особенное отношение друг к другу. Парням оказывается весьма непросто выстроить свои планы. Это отнюдь не простые грабежи, с которыми они в прошлом были знакомы. Перед ними встает серьезная задача, связанная с тем, чтобы остаться в живых, да еще и заполучить действительно солидные деньги. Но в мире криминальных событий есть место исключительно для сильных личностей. Остальных ждет печальный финал. Осознавая этот факт, беглецы решительно стараются изменить свое будущее и занять в нем устойчивую позицию.

Также рекомендуем вам скачать фильм Белая птица в метели, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 2 633
КП: 6.518 Оценок: 1 483
Молодая кровьМолодая кровьМолодая кровь

Скачать Молодая кровь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Молодая кровь (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Экспериментатор скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: