Спасибо за вашу службу (2017)

Скачали: 854 Добавлено: 2018-10-16
название:Спасибо за вашу службу
оригинал: Thank You for Your Service
год:2017
страна:США, Индия, Канада
слоган:-
режиссер:Джейсон Холл
жанр:Драма, Военный, биография
в ролях:Майлз Теллер, Beulah Koale, Джо Коул, Скотт Хэйз, Хейли Беннетт, Эми Шумер, Омар Дж. Дорси, Киша Касл-Хьюз, Брэд Бейер, Керри Кехилл
бюджет:$20 000 000
премьера Мир:15 октября 2017
время:109 мин. / 01:49

Адам Шуманн отправился служить на войну. Он был отправлен в горячие точки в Ирак. Он даже и подумать не мог, что на самом деле ему там предстоит пережить. Каждый новый день сопровождался смертельным риском. Несмотря на эти испытания, он смог пройти сложный путь и вернуться домой. Среди других солдат он нашел хороших друзей. Он мог им доверять. Возвращение к гражданской жизни для Адама оказалось не менее простым. Несмотря на то, что дома его ждала любимая жена и дети, он все еще не способен забыть о войне. С такой же проблемой столкнулись и его двое товарищей.

Адам отлично понимает, что справиться с прошлым так просто ему не удастся. Каждую ночь ему докучали кошмарные сны о войне, которые не давали ему возможности найти себе место в мирном обществе. Как и его товарищи, он столкнулся с посттравматическим стрессовым синдромом. Это и не дает парням приспособиться к мирной жизни. Все это приводит к массе проблем, среди которых есть конфликт с женой и отсутствие шансов найти общий язык с детьми. Адаму кажется, что он является чужим в этом обществе. Единственные люди, которые его понимают, товарищи, прошедшие войну с ним бок обок. Кто бы мог подумать, что война окажется пустяком по сравнению с испытаниями дома для этих ребят.

Также рекомендуем вам скачать фильм Правда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 8 356
КП: 6.419 Оценок: 1 064
Спасибо за вашу службуСпасибо за вашу службуСпасибо за вашу службу

Скачать Спасибо за вашу службу торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Спасибо за вашу службу (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Новая подружка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: